Kontakt

Balavto Ltd. Ajdovščina
Tovarniška cesta 5b
5270 Ajdovščina
Slowenien, Europe

Phone: +386 5 365 99 00
Mob: +386 31 627 398
Fax: +386 5 365 99 23
e-mail: info@balavto.si

Arbeitszeit: Montag - Freitag  07h - 21h


Check Balavto Ltd. Ajdovscina location here.

Generaldirektor; Neue Baumaschinen
und Anbaugeräte:
Kontakt: Branko Kobal
e-mail: branko@balavto.si
tel: + 386 5 365 99 00
mob: +386 41 726 113

Gebrauchte Baumaschinen und Anbaugeräte:
Kontakt: Martin Jerončič
e-mail: martin@balavto.si
tel: + 386 5 365 99 00
mob: +386 51 346 110

 

 

Tunnelausrüstung, Steinsprenger, Sämaschine: 
Kontakt: Marko Bajec
e-mail: marko@balavto.si
tel: +386 5 365 99 00
mob: + 386 31 627 399

LKW, Gummiraupen, Alu-Rampen:
Kontakt: David Puc
e-mail: david@balavto.si
tel: + 386 5 365 99 00
mob +386 41 265 752

  

Serviceleiter:
Kontakt: Ervin Rustja
e-mail: ervin@balavto.si
tel: + 386 5 365 99 00
mob: +386 51 632 463

Neue Ersatzteile und Gebrauchtersatzteile:
Tadej Čoha
tel: + 386 5 365 99 14
e-mail: tadej.coha@balavto.si

 

 

Ersatzteile:
Kontakt: Magda Rupnik
e-mail: magda@balavto.si
tel: + 386 5 365 99 09

Produktion:
Marko Benčina
tel: + 386 5 365 99 00
e-mail: marko.bencina@balavto.si
  
Transporte:
Niko Bajec
e-mail: niko@balavto.si
tel: + 386 5 365 99 00
mob: + 386 31 381 694